Lot 215
3 000 - 5 000 €
Résultat: 2 700 €

IMPORTANT LUSTRE en verre taillé et bronze doré de forme corbeille, à dix lumières à décor de perles, guirlandes et gouttes. Style Louis XVI (monté à l'électricité). H_110 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65