ZO D'AXA

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
ZO D'AXA
Les Feuilles. Dessins de Steinlen, Willette, Léandre, Hermann-Paul, Couturier, Anquetin, Luce. Paris, Société libre d' édition des gens de lettres, 1900. In-8, broché, couverture illustrée. Réédition en volume des 25 numéros de cette feuille anarchiste publiée d'octobre 1897 à mars 1899. Envoi autographe signé de Zo d'Axa au Dr Paquelin. Quelques rousseurs. On joint: ZO D'AXA. Endehors. Paris, Chamuel, 1896. In-12, broché. Édition originale
Mes ordres d'achat