HICHAM BENOHOUD

Lot 16
Estimation :
1500 - 2500 EUR
HICHAM BENOHOUD
Version soft 2, 2003 Photo argentique contre collée sur aluminium Tirage 3 exemplaires + 2 épreuves d'artistes Signé au dos H_80 cm L_60 cm Provenance: Collection de l'artiste
Mes ordres d'achat