LARISSA SANSOUR

Lot 60
400 - 700 €

LARISSA SANSOUR

Palestinauts, 2010 Personnage en vinyl Certificat d'authenticité signé H_30 cm L_24 cm P_18 cm Provenance: Collection de l'artiste
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65