Léon Arthur TUTUNDJIAN (1906-1968)

Lot 27
Estimation :
8000 - 12000 EUR
L'oeil Encre sur papier contrecollé sur carton. Signée en bas à droite. H_33 cm L_28 cm Provenance: Vente Sotheby's Paris, 13 décembre 2007, lot n° 35 acquis dans cette vente par l'actuelle propriétaire
Mes ordres d'achat