James PICHETTE (1920-1996)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
James PICHETTE (1920-1996)
Composition, 1953 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. H_51 cm L_62 cm
Mes ordres d'achat