leopoldo TORRES AGuERO (1924-1995)

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Vertical-Charbon, 1971 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. H_100 cm L_100 cm Un certificat d'authenticité de la Fondation Torres Agoero du 29 novembre 2011 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat