Richard SMITH (né en 1931)

Lot 54
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Richard SMITH (né en 1931)
Trois formes, 1967 Technique mixte et découpage. Signé et daté au dos. H_39 cm L_51 cm Provenance: R.L. Feigen & Co, New York Kasmil Limited, Londres
Mes ordres d'achat