Yolande FIÈVRE (1907-1983)

Lot 57
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Yolande FIÈVRE (1907-1983)
Sans titre, 1960 Assemblage de bois peints et métaux sur panneau d'isorel. Signé en bas à droite. Signé et daté au dos. H_65 cm L_120 cm Nous remercions Monsieur Jean-Paul Ledeur qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat