Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Lot 62
Estimation :
15000 - 25000 EUR
L'arbre, 2001 Oeuvre unique. Peinture sur gravure marouflée sur toile. Signée en bas à droite. H_169,5 cm L_123,5 cm Provenance: Galerie Lucette Herzog, Paris. acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat