André MARCHAND (1907-1998)

Lot 68
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
André MARCHAND (1907-1998)
Baigneuses à la peau rose Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. H_33 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat