ERRO (né en 1932)

Lot 71
Estimation :
10000 - 15000 EUR
ERRO (né en 1932)
Sans titre, 1957 Huile sur toile. Signée et datée au dos. H_75 cm L_95 cm
Mes ordres d'achat