TAKIS (NE EN 1925)

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
TAKIS (NE EN 1925)
Magnetic evidence, 1983-1991 Épreuve en bronze doré. Édition artcurial. Étiquette au dos numérotée 783/1000. H_42 cm L_32 cm P_25 cm
Mes ordres d'achat