Javier VILATO (1921-2000)

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Javier VILATO (1921-2000)
Nu cubiste debout, 1958 Huile et crayon sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et dédicacée au dos. H_33 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat