Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 85
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Forêt cassée, 1967-1969 Épreuve en bronze doré. Signé et numéroté. Édition à 150 exemplaires. Cachet du fondeur Vasuani. H_20 cm L_23 cm P_21 cm
Mes ordres d'achat