Jacques VILLEGLE (né en 1926)

Lot 86
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Jacques VILLEGLE (né en 1926)
Rue des gravilliers, novembre 1964 Affiches lacérées sur toile. Signées en bas gauche. Titrée, datée et signée au dos. H_50 cm L_64 cm
Mes ordres d'achat