Jacques VILLEGLE (né en 1926)

Lot 87
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Jacques VILLEGLE (né en 1926)
Rue Saint Lazarre, 24 avril 1988 Affiches lacérées sur toile. Signées en bas à droite. Titrée, datée et signée au dos. H_159 cm L_131 cm
Mes ordres d'achat