Franco ADAMI (né en 1933)

Lot 104
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Franco ADAMI (né en 1933)
Casque d'Alexandre Bronze à patine brune. Signé et numéroté 1/8. Cachet du fondeur Del Chiaro, Pietrasanta. H_41 cm L_16 cm P_25 cm
Mes ordres d'achat