NOBUYOSHI ARAKI (NÉ EN 1950)

Lot 116
Estimation :
4000 - 6000 EUR
NOBUYOSHI ARAKI (NÉ EN 1950)
Flower Cibachrome. Signé au dos. H_90 cm L_60 cm Provenance: Kamel Mennour, Paris acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
Mes ordres d'achat