Thomas RUFF (né en 1958)

Lot 119
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Thomas RUFF (né en 1958)
L.M.V.D.R. d.p.b. 02, 2002 C-print mounté sur Dibond. Signé et numéroté au dos. Édition à 40 exemplaires. H_58 cm L_70 cm
Mes ordres d'achat