Patrick CHELLI (Né en 1955)

Lot 123
Estimation :
500 - 700 EUR
Patrick CHELLI (Né en 1955)
Sans titre, 2011 Collage et photographie. Signé en bas à gauche. Signé et daté au dos. H_60 cm L_47,5 cm
Mes ordres d'achat