RERO (NÉ EN 1983)

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
RERO (NÉ EN 1983)
Mettre à nu, 2012 Photographie en couleurs. Signée, datée et numérotée à 5 exemplaires au dos. H_20 cm L_28,5 cm
Mes ordres d'achat