Adam FÜSS (né en 1961)

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Adam FÜSS (né en 1961)
Sans titre, Ghost series, 2001 Photogramme gélatine au bromure d'argent. Signé, daté et numéroté au dos. Édition à 40 exemplaires. H_50 cm L_59,8 cm Provenance: Galerie Jérôme de Noirmont, Paris Exposition: Accrochage d'hiver, Galerie Jérôme de Noirmont, du 8 février au 14 mars 2002
Mes ordres d'achat