Nan GOLDIN (née en 1953)

Lot 129
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Nan GOLDIN (née en 1953)
Patrick & Terri reading Baudelaire, New York, 1987 Cibachrome. Signé et daté au dos. Édition à 25 exemplaires. H_70 cm L_101,5 cm Provenance: Galerie Yvon Lambert, Paris
Mes ordres d'achat