JULIUS SHULMAN (1910-2009)

Lot 134
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
JULIUS SHULMAN (1910-2009)
Pierre Koenig, Case Study House #22, Los angeles, 1960-1999 Tirage argentique. Signé, daté et numéroté au dos. Édition à 60 exemplaires. H_25 cm L_20 cm
Mes ordres d'achat