PATRICK TOSANI (NÉ EN 1954)

Lot 136
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PATRICK TOSANI (NÉ EN 1954)
Regard VII, 2001 Photographie. Édition à 5 exemplaires. Signée, datée et titré au dos. H_121 cm L_161 cm
Mes ordres d'achat