BANKSY (NÉ EN 1974)

Lot 137
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
BANKSY (NÉ EN 1974)
Have a nice day, 2003 Lithographie. Numérotée sur 500 exemplaires. Signée en bas à droite. H_35 cm L_98 cm Exposition: "Graffiti lies & Deviousness" Surface to Air Gallery, Paris, janvier 2003 Banksy (né en 1974) Exceptionnel ensemble de 5 oeuvres provenant d'une collection privée Toutes ces oeuvres ont été exposées lors de sa première exposition "graffiti lies & deviousness" à Paris en 2003
Mes ordres d'achat