INVADER (né en 1969)

Lot 142
Estimation :
15000 - 20000 EUR
INVADER (né en 1969)
White fantom eat ?em 1, 2003 Mosaïque. Signée, datée et titrée au dos. H_40 cm L_40 cm Provenance: Galerie Magda Danysz, Paris Exposition: Invader, Galerie Magda Danysz, 2003 Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat