INVADER (né en 1969)

Lot 143
Estimation :
10000 - 15000 EUR
INVADER (né en 1969)
Rubik Baader II, 2007 Rubix cubes sur panneau de bois. Signé, daté et titré au dos. H_111,5 cm L_83,5 cm P_5,5 cm Provenance: Galerie Juliart, Paris. Bibliographie: Bad Men Part I, Jollenbeck Gallery, 2007, reproduit p. 8 Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat