FAILE

Lot 147
Estimation :
20000 - 30000 EUR
FAILE
Challenger, circa 2004 Pièce unique. Collages sur carton. Signé. H_106 cm L_224 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat