SEEN (NÉ EN 1961)

Lot 172
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 300EUR
SEEN (NÉ EN 1961)
Sans titre Peinture sur toile. Signée au dos. H_76 cm L_178 cm Provenance: Hobbs Gallery, Wayland Un certificat d'authenticité de la Hobbs Gallery sera remis à l'aacquéreur
Mes ordres d'achat