SUN 7 (né en 1977)

Lot 175
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SUN 7 (né en 1977)
Keith Haring, crack is walk, 2008 Peinture acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_100 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat