COPE 2 (né en 1968)

Lot 178
Estimation :
2000 - 3000 EUR
COPE 2 (né en 1968)
Cope, 2013 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. H_94 cm L_137 cm
Mes ordres d'achat