Shepard FAIREY

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Shepard FAIREY
Obey Lithographie. Signée et numérotée sur 150 exemplaires. H_61 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat