A.CE 1988

Lot 191
Estimation :
1200 - 1500 EUR
A.CE 1988
Distressed, 2013 Acrylique et technique mixte sur panneau de bois. Signée et datée au dos. H_90 cm L_60,5 cm
Mes ordres d'achat