Shepard FAIREY (né en 1970)

Lot 200
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Shepard FAIREY (né en 1970)
Skate, 2009 Impression sur bois. Signé et daté en bas à doite. H_83 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat