LI LIHONG (NÉ EN 1974)

Lot 213
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LI LIHONG (NÉ EN 1974)
Apple China, 2007 Céramique. Signée et numérotée sur 300 exemplaires. Édition Galerie Loft, Paris. H_28 cm L_28 cm P_25 cm
Mes ordres d'achat