CONSOLE «toutes faces» en bois sculpté et... - Lot 335 - Pierre Bergé & Associés

Lot 335
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
CONSOLE «toutes faces» en bois sculpté et doré, à décor de coquilles et rinceaux feuillagés. Entretoise en X. XVIIIe siècle. Dessus de marbre rouge mouluré. H_81 cm L_130 cm P_68 cm
Mes ordres d'achat