Paire de grandes fibules, Anti Atlas en argent,... - Lot 67 - Pierre Bergé & Associés

Lot 67
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de grandes fibules, Anti Atlas en argent, de forme triangulaire à décor ciselé de frises géométriques et pyramide en argent. H: 29,5 cm P: 590 g
Mes ordres d'achat