Chaîne à trois pendentifs en forme de main,... - Lot 151 - Pierre Bergé & Associés

Lot 151
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Chaîne à trois pendentifs en forme de main, tikhamsatin, Tiznit ou Massa, à décor émaillé vert et jaune, et cabochons de verre rouge, sur chaînette. (une main détachée) PB: 372 g
Mes ordres d'achat