Assiette à décor polychrome en émaux de la... - Lot 408 - Pierre Bergé & Associés

Lot 408
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Assiette à décor polychrome en émaux de la famille rose à l'escalade sur un rouleau; deux réserves d'objets mobiliers sur fond vermiculé et fleuri. Époque Qianlong. Veelkleurig versierd bord in Famille Rose kleuren met klimpartij op een rol; twee perken met mobilaire voorwerpen op wormstrepige en bloemengrond. Qianlongtijdperk. D_23 cm
Mes ordres d'achat