Paire d'assiettes à décor polychrome et or,... - Lot 409 - Pierre Bergé & Associés

Lot 409
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire d'assiettes à décor polychrome et or, d'une jeune femme et deux enfants jouant avec un chien. Yongzheng. Paar veelkleurig versierde borden met een jonge vrouw en twee kinderen spelend met een hond. Yongzhengtijdperk. D_23 cm
Mes ordres d'achat