Grand vase en porcelaine de Chine à décor... - Lot 418 - Pierre Bergé & Associés

Lot 418
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Grand vase en porcelaine de Chine à décor polychrome de nombreux personnages sur des terrasses et d'objets mobiliers; deux anses ajourées au col. Canton. XIXe - XXe siècle. Grote vaas in Chinees porselein veelkleurig versierd met talrijke figuren op terrassen en mobilaire voorwerpen; twee opengewerkte oren aan de hals. Kanton. 19de - 20e eeuw. H_60 cm
Mes ordres d'achat