Grand vase en porcelaine de Chine à décor... - Lot 420 - Pierre Bergé & Associés

Lot 420
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Grand vase en porcelaine de Chine à décor polychrome et or, dans des réserves, de nombreux personnages sur des terrasses; deux paires de petits chiens de fô au col. Canton. XIXe siècle. Grote vaas in Chinees veelkleurig en goud versierd porselein met talrijke figuren op terrassen; twee paar kleine qilin's op de hals. Kanton. 19de eeuw. H_64 cm
Mes ordres d'achat