Alfred Rosse Danseuse orientale tenant un... - Lot 778 - Pierre Bergé & Associés

Lot 778
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Alfred Rosse Danseuse orientale tenant un sceptre. Bronze patiné, signé Fr. Rosse fec ; base en marbre. Oosterse danseres met scepter. Gepatineerd brons. Gesigneerd Fr. Rosse fec; marmeren basis. H_45,5 cm
Mes ordres d'achat