Coffret à bijoux en placage d'écaille rouge... - Lot 781 - Pierre Bergé & Associés

Lot 781
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Coffret à bijoux en placage d'écaille rouge et cuivre gravé, coins arrondis recouvert de laiton, anses mobiles dissimulées. Époque Napoléon III. Juwelenkistje belijmd met rood schildpad en gegraveerd koper, afgeronde hoeken met geelkoper beslagen, verdoken handvatten. Napoleon III-tijdperk. H_15,5 cm L_32,5 cm P_24,5 cm
Mes ordres d'achat