Joseph D'Aste

Lot 802
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Joseph D'Aste
Groupe de cinq enfants en bronze patiné; base en marbre. Signé. Groep van vijf kinderen in gepatineerd brons; marmeren basis. Gesigneerd. H_26,5 cm L_41 cm P_20 cm
Mes ordres d'achat