Service à café et à thé en argent sterling... - Lot 832 - Pierre Bergé & Associés

Lot 832
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Service à café et à thé en argent sterling 925 millièmes de forme côtelée à décor de feuillages. Il comprend théière, cafetière, bouilloire sur réchaud, sucrier, pot à lait et plateau. Koffie- en theeservies in sterling zilver 925 p.m. Geribd model versierd met bladmotieven. Bestaande uit theepot, koffiepot, waterketel op komfoor, suikerpot, melkpot en dienblad. Poids / Gewicht_9710g
Mes ordres d'achat