Deux Petites fibules , rondes, en argent,... - Lot 106 - Pierre Bergé & Associés

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux Petites fibules , rondes, en argent, émaillées, à cabochons de corail et pendeloques émaillées et à corail. Grande Kabylie, tribu berbère Beni Yenni, XXe siècle. D_2,5 et 3,5 cm H_8,5 et 11,5 cm P_40 et 86 g
Mes ordres d'achat