Groupe en bronze à patine brun noir, et bronze... - Lot 383 - Pierre Bergé & Associés

Lot 383
Estimation :
1600 - 2400 EUR
Résultat : 5 500EUR
Groupe en bronze à patine brun noir, et bronze laqué rouge, Sridevi sur sa mule dans la mer de sang, tenant le kalanka. Tibet, XVIIIe siècle. H_18 cm
Mes ordres d'achat